Нажмите, чтобы прослушать выделенный текст Powered By GSpeech
Стандартная версия сайта
Уважаемые посетители!
Вы можете включить озвучку любого фрагмента текста на нашем сайте. Чтобы воспользоваться этой возможностью - выделите требуемый фрагмент мышью и кликните по появляющейся кнопке
ГБПОУ «Ессентукский Центр реабилитации инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья»
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам


28 мая в рамках празднования дня рождения Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического движения «Юнармия»

в Ессентукском центре реабилитации состоялся информационный час "От Соколов до Юнармии: история детско-юношеского движения". Мероприятие было направлено на ознакомление обучающихся с богатым историческим наследием детско-юношеских организаций в России, воспитание патриотизма и гордости за свою страну.

В ходе мероприятия обучающиеся узнали об истоках движения: гимнастическом обществе «Сокол», его зарождении, и влиянии на патриотическое воспитание молодежи, а также было рассказано о современном этапе движения, где ребята познакомились с целями, задачами и структурой «Юнармии», основными направлениями деятельности (военно-патриотическое воспитание, спорт, культура).

После информационного часа были заданы вопросы по теме, благодаря которым, обучающиеся смогли закрепить полученные знания и поделиться своими впечатлениями.





ГБПОУ - Ессентукский ЦР центр реабилитации инвалидов в г Ессентуки
Нажмите, чтобы прослушать выделенный текст Powered By GSpeech