Нажмите, чтобы прослушать выделенный текст Powered By GSpeech
Версия сайта для слабовидящих
Уважаемые посетители!
Вы можете включить озвучку любого фрагмента текста на нашем сайте. Чтобы воспользоваться этой возможностью - выделите требуемый фрагмент мышью и кликните по появляющейся кнопке
ГБПОУ «Ессентукский Центр реабилитации инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья»
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам


В ритме танца

В рамках Всемирного дня театра обучающиеся и сотрудники Ессентукского центра реабилитации прикоснулись к высокому театральному искусству. Ведь на сцене центра выступили юные артисты кинотеатральной школы «Хрустальный источник» г.Ессентуки Заслуженного артиста России Эвклида Кюрдзидиса. В театрализованном театре обучается около 70 детей в возрасте от 5 до 17 лет. Спектакль-концерт с говорящим названием «В ритме танца» - искрометный, живой, с юмором и танцами вызвал шквал зрительских аплодисментов. Ярко, весело и профессионально юные артисты кинотеатральной школы не только играли роли, но и танцевали.

Театрализованный спектакль уже успел завоевать Гран-при на фестивале «Ожерелье России», стал лауреатом на Международном фестивале "Театральные мастерские", г. Москва. Сотрудники и обучающиеся центра выражают искреннюю благодарность и признательность творческому коллективу «Хрустальный источник»! Это выступление оставило незабываемый след в сердце каждого зрителя!

#ЕссентукскийЦР #НавигаторыСПО #НавигаторыДетстваСПО26 #ДвижениеПервых #ДвижениеПервых26 #Росдетцентр #театрнавигаторов








ГБПОУ - Ессентукский ЦР центр реабилитации инвалидов в г Ессентуки
Разработка сайта: Студия web-дизайна Profi 26
Нажмите, чтобы прослушать выделенный текст Powered By GSpeech