Нажмите, чтобы прослушать выделенный текст Powered By GSpeech
Версия сайта для слабовидящих
Уважаемые посетители!
Вы можете включить озвучку любого фрагмента текста на нашем сайте. Чтобы воспользоваться этой возможностью - выделите требуемый фрагмент мышью и кликните по появляющейся кнопке
ГБПОУ «Ессентукский Центр реабилитации инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья»
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам


Крым. Возвращение в родную гавань

18 марта в Ессентукском центре реабилитации прошло внеурочное занятие «Разговоры о важном», которое было посвящено 10-летию воссоединения Крыма и Севастополя с Россией. Из рассказа советника по воспитанию ребята подробнее узнали о событиях «русской весны», вспомнили, что именно в Херсонесе князь Владимир принял крещение, с помощью интерактивных заданий узнали много познавательного о достопримечательностях полуострова. За 10 лет в составе России Крым сильно изменился в лучшую сторону.

Для многих туристов поездка в Крым — это пляжный отдых: особый воздух, много солнца и моря. Поэтому ребята, побывавшие здесь, с упоением вспоминали эти чудесные места. Ведь Крым — это древнейшие города, храмы с тысячелетней историей, императорские дворцы, цветные озёра, горы на месте вулканов, водопады и пещеры. Крым — это история, которую нужно знать каждому!

#ЕссентукскийЦР #ВоссоединениеКрымасРоссией #ДвижениеПервыхСПО #ДвижениеПервых26 #Росдетцентр #КрымРоссияедины





ГБПОУ - Ессентукский ЦР центр реабилитации инвалидов в г Ессентуки
Разработка сайта: Студия web-дизайна Profi 26
Нажмите, чтобы прослушать выделенный текст Powered By GSpeech