Нажмите, чтобы прослушать выделенный текст Powered By GSpeech
Версия сайта для слабовидящих
Уважаемые посетители!
Вы можете включить озвучку любого фрагмента текста на нашем сайте. Чтобы воспользоваться этой возможностью - выделите требуемый фрагмент мышью и кликните по появляющейся кнопке
ГБПОУ «Ессентукский Центр реабилитации инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья»
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам


Угадай мелодию

В преддверии 10-летнего юбилея воссоединения Крыма с Россией в Ессентукском центре реабилитации прошла музыкальная викторина «Угадай мелодию» , организованная активом первичного отделения «Движения первых» под руководством советника по воспитанию Виталия Айрапетова.

Командам «228» и «Мелодия» предстояло, как в известной телепередаче, отгадать любимые песни по фрагментам минусовок. С первых нот собравшиеся узнавали хиты прошлых лет — «Зеленоглазое такси» (М.Боярский), «Billie Jean» (Майкл Джексон), «Группа крови» (В.Цой), а также современные композиции – «Встанем» (Шаман), «Молния» (Дима Билан) и другие. Ребята не только отгадывали песни, но и с удовольствием их исполняли.

Самым активным игроком вечера жюри признало обучающегося группы № 10 Захара Шевченко, который получил приз зрительских симпатий. Улыбки и хорошее настроение не покидали участников игры весь вечер. Это те эмоции, которыми мы встречаем юбилей возвращения Крыма в родную гавань -Россию. Вместе мы сила!

#ЕссентукскийЦР #Угадаймелодию #НавигаторыСПО #НавигаторыДетстваСПО26 #ДвижениеПервых #ДвижениеПервых26 #Росдетцентр #КрымРоссияедины





ГБПОУ - Ессентукский ЦР центр реабилитации инвалидов в г Ессентуки
Разработка сайта: Студия web-дизайна Profi 26
Нажмите, чтобы прослушать выделенный текст Powered By GSpeech